Descubra o Motorola Moto Watch 40: monitoramento de saúde, tela vibrante de 1.57", conectividade Bluetooth 5.0 e autonomia de bateria de 240 mAh. Estilo e funcionalidade no seu pulso!
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 1.57 polegadas |
| Resolução: | 200 x 320 pixels |
| Tecnologia: | LCD |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Sistema Operacional: | Moto Watch OS |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 240 mAh |
| Duração: | Até 10 dias |
| Design | |
|---|---|
| Tamanho do pulso: | 18 mm, 175 +/- 5mm |
| Materiais e Cor: | Caixa Liga de zinco, Pulseiras de Silicone Premium, Preto, Ouro rosê |
| Resistência: | IP67 |
| Peso: | 26g |
| Som e Vídeo | |
|---|---|
| Alto falantes: | Sim |
| Conectividade e Características | |
|---|---|
| Bluetooth: | 5.0 |
| Localização: | GPS |
| Sensores: | Acelerômetro, batimento cardíaco, SpO2 |