Descubra o Motorola Moto Watch 120: um smartwatch com tela de 1.43", conectividade Bluetooth 5.3 e bateria de 300 mAh. Perfeito para acompanhar seu dia a dia com estilo!
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 1.43 polegadas |
| Tecnologia: | AMOLED |
| Brilho Máximo: | 350 nits |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Sistema Operacional: | Moto Watch OS |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 300 mAh |
| Duração: | Até 10 dias |
| Design | |
|---|---|
| Tamanho do pulso: | 22 mm, 175 +/- 5mm |
| Materiais e Cor: | Caixa Liga de zinco, Ouro Rosa, Prata, Preto |
| Resistência: | IP68 |
| Peso: | 55g |
| Som e Vídeo | |
|---|---|
| Alto falantes: | Sim |
| Conectividade e Características | |
|---|---|
| Bluetooth: | 5.3 |
| Localização: | GPS |
| Sensores: | Acelerômetro, HRM, SpO2 |
| Outros: | Chamadas com viva-voz, Controle do Assistente de IA |